Перегляд одного допису
Старий 16.04.2009, 17:44   #24
Евгения
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 17
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
5 причин по которым я люблю рыбалку!
1. Представьте пятницу, конец трудового дня – разговор в женском коллективе : Чем собираетесь заниматься на выходных?
Одна (без особого энтузиазма) – ООО, у меня по плану генеральная уборка…
Другая – А меня дома консервация ждет.
Третья – Ну, а мы с мужем как всегда едем к родственникам вкалывать на огороде. А ты?!!
- А мы с мужем на остров, на природу, на рыбалку, так сказать…))
И тот кайф который ты получаешь замечая блеск зависти в их глазах, невозможно не то что словами описать, даже охарактеризировать невозможно!!!
2. Как не странно именно на рыбалке завязываются самые прочные дружеские отношения, которые в дальнейшем обеспечат то самое плече на которое всегда можно опереться.
3. Для женщины выезд на рыбалку не приравнивается к заключению в хозяйственно-кухонном рабстве, а совсем напротив! Заботливые мужчины стараются окутать ее всей заботой и вниманием которые есть в наличии.
4. Пик сатисфакции же заключается в следующем – делая все не так (не так забрасывая, наживляя и подсекая) ты все таки его облавливаешь!!!! И самое в этом приятное то, что он за тебя безумно искренне рад! (главное не переборщить)
5. И наконец самая главная, хоть и последняя причина это то, что ничто так не сплачивает семью как общее хобби и проведенное вместе время!
Евгения зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ZMEY (19.05.2011)