Перегляд одного допису
Старий 13.10.2006, 14:01   #29
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Exclamation С лёгким паром...

Прочитал продолжение общалки и сразу вспомнился Андрей Мягков (актёр) в фильме "С лёгким паром". Представте удивленное его лицо и фразу Ипполиту: "Ну дочего же Вы тупой!"

Дело совсем не в рыбе и её количестве. Я уверен, что публикуют точки здесь те ребята, которые бывают на Шичах не чаще 1-2-х раз в году. Я же с друзьями отдыхаю только там и 3 раза в месяц, с открытия до ледостава: то есть минимум 20 раз. Мы тратим на одну рыбалку не одну сотню гривен каждый и уезжаем подольше от народа и цивилизации. И поверьте мне, что до сих пор многие из рыбацюг только лишь слышали слова "Створы", такой-то бакен - и они понятия не имели, где и как далеко-близко это находится. Теперь, оценив полученные знания (и, между прочим, не поделившись своими - наш Домик читают много незарегистрированных "учаснегов") эти люди смогут оценить свои возможности и поехать по местам и без того уже НЕдиким.
Искренне прошу ВАС, общайтесь между собой ЛИЧНО! Не рисуйте здесь в "широкий" доступ то, чем можно поделится с друзьями. Это не только моё мнение! Если есть желание обсудить, пишите мне или звоните.
Ведь пока ещё есть возможность отдыхать там, где можно найти хоть какое-то уединение!
Берегите природу, мать вашу!
Стан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням