Перегляд одного допису
Старий 03.08.2019, 19:34   #1792
evgen2401
 
Реєстрація: 17.10.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 392
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Допис від Shykunkv Переглянути допис
Всем привет, отловил два сезона китайским мультом (kastking), понял что нравится кастинг и хочу взять японца что бы уже почувствовать "нормальную" катушку. Ловлю 90% твич 110-130 (и очень редко каната) и 10% джиг 15-25 грамм. Палка пока что Major Craft Basspara 7-28, после мульта думаю тоже обновить со временем.
Смотрю в сторону Shimano, но не совсем понимаю (точнее совсем не понимаю) что все таки лучше взять в свой бюджет
Сначала смотрел на Scorpion DC, но не уверен нужен ли мне этот тип тормозов, вроде бы как на китайце уже давно бород не ловлю
Потом смотрел на Scorpion MGL 19, но не совсем понимаю хватает ли ей "мощности" для 110-130ых...
Дальше насмотрелся обзоров где по факту не находят никакой разницы между Scorpion DC и Curado DC и задумался стоит ли брать линейку дороже..
Еще есть Scorpion 70 и Curado 70, но насколько я понял это для грузов поменьше
А тут еще появились новые SLX, SLX DC по 100 баксов и совсем меня запутали
Подскажите, пожалуйста, или может просто отдельные отзывы про какие-то модели выше!
Спасибо!
P.S. бюджет где то 300-350 баксов, metanium уже не потяну
P.S.S А может я вообще зря уперся в Shimano?
Я бы смотрел в сторону Curado DC!!! Уже долгое время пользуюсь Exsence DC, ну вот очень доволен выбором. Система DC постоянно совершенствуется и это новое поколение у Curado, должно быть вообще АГОНЬ!!!
Если хочешь, можем встретится, дам покидать Эксенсом.

Востаннє редагував evgen2401: 03.08.2019 о 20:07.
evgen2401 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Shykunkv (04.08.2019)