Перегляд одного допису
Старий 11.07.2019, 13:35   #2548
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від RodMan Переглянути допис
Я не ною, я просто пытаюсь понять. Я могу себе купить 19й, но смысл.. не вижу...
Ну если не видите, купите сейчас в прок, комплектов 5-10 г-х пар на вашу катушку. Вам на ваш век хватит. Чего ждать время "Ч", когда можно уже сейчас позаботится о будущем? Вообще, я не понимаю, эту проблему с ГП, как и с разборными роликами лесоукладывателя. Захожу на японские сайты, а там этих "тюнинг комплектов" достаточно (цена вопроса от 80-300 баксов с доставкой). На нашем рынке, если поспрашивать, тоже можно найти готовые решения, а там где их нет то без проблем можно реализовать поставленную задачу, просто надо немного больше "заморочится" и денег заплатить. Парни "сорян", но пока мне "все вот это" не понятно. И эти доводы про себестоимость, целесообразность и.... Если есть проблема и нужно ее/проблему решить, то решение есть. Если у кого-то нет одной из составляющих для ее решения, и он пытается решить поставленную задачу через известные только ему задние пути, то давайте продолжим еще на 10-ть листов помогать в решение, ведь еще не пятница, суббота или воскресенье.

Востаннє редагував антон 345: 11.07.2019 о 13:54.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням