Перегляд одного допису
Старий 11.07.2019, 13:07   #2546
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від SVP Переглянути допис
Производство на украинском предприятии. Речь об этом.
Это инструмент для достижения конечного результата (производство/штучный выпуск ГП для катушек, на которые официально прекращен выпуск комплектующих). Который был поднят в связи (извините за выражение, другого не мого подобрать) "с нытьем" тех кто считает не целесообразным переход на новые изделия и остается приверженником старой школы. По крайней мере, именно эту философия я преследовал в своих высказываниях. А то как вы видите, суть вопроса которую я поднял это сугубо ваше дело. Можете и так считать, и продолжать это обсуждать в надежде найти единомышленников, дело ваше.
P.S. Среди моих друзей очень много владельцев стелы 4000 2018 года, и многие как и я ждем выхода нового Твина ПГ, и возможности внедрения его главной пары в Стеллу 4000 2018 года. Если этого не произойдет в Японии на выставки в 2020 году, есть смысл "заморочится" и произвести/выпустить серию из 10 комплектов. Проект не окупит, но себестоимость по нынешним подсчетам будит в пределах 200 баксов за комплект (это что касается лично меня).

Востаннє редагував антон 345: 11.07.2019 о 13:25.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням