Перегляд одного допису
Старий 04.01.2009, 00:36   #2
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Допис від Dark Переглянути допис
Уважаемые форумчане!Очень хочется услышать ваше мнение о моторах этой фирмы.Хочу приобрести 15л.с 2 такта,короткая нога.Пока на прокатную лодку,потом на ПВХ 360.Какой то ореол таинственности над этим брендом,информации и отзывов просто нет,за редким исключением про 9,8.Есть ли у кого нибудь опыт обслуживания и ремонта этих моторов в Украине?
Товарисч в начале прошлого сезона 2008 купил Тоху 18 4-т. Весь сезон ходили только с ним на Адвенчере М360. За это время мотор прошел обкатку и соотв. первое ТО. Делали сами.Проблемм никаких небыло. Пару раз неохотно заводился горячим, но это не есть проблемма, просто метка на ручке газа ( для "горячего" пуска)не совсем соответствует действительности. Со временем приспособились, может это только для данного экземпляра. Масляный фильтр родной дороговат. От Ниссан Микра (если не ошибаюсь) подошел точно (цена 26 грн.). Вобщем хозяин очень доволен, я тоже т.к. я всегда на румпеле. На указаном комплекте вдвоем спокойно обходили Крым под Мерк 15 2т с аналогичной загрузкой. Хотя родной винт для данного комплекта легковат, легко перекручивает, планируеться замена.
П.С. Извините, что не совсем в тему, про 2-т спрашивалось, Но как мнение про марку отстучал.
WOWAN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням