Перегляд одного допису
Старий 29.08.2011, 11:03   #214
geaves
 
Аватар для geaves
 
Реєстрація: 24.12.2008
Звідки Ви: Украина, г. Херсон
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 1.743
Поблагодарили 263 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Допис від odessa03 Переглянути допис
Уважаемые спецы фототехники!

Посоветуйте фотоаппарат. Фотографирую время от времени. Под воду пока с фото не лезу. Главное теребование: качественные фото и что бы при нажатии кнопки "спуск" он не тормозил. Старый фоток этим очень грешит. Пока на Малого своего наведу и "шелкну" он из кадра успевает убежать. Из Ваших постов понял что круче "зеркалок" ничего нет. Но боюсь и цена у них "не детская" и мой уровень до них еще очень далек... Использую только режим атоматической съемки. Без ручного вмешательства.

Буду признателен за совет.
я бы посоветовал вот эту модельку http://www.allo.ua/ru/products/detai...SX130_IS_black самый оптимальный вариант по цене и качеству, плюс очень хорошее видео, съемка ночью почти без шумов, очень грамотный авторежим для новичков и полнофункциональный ручной для тех кто разбирается. это последняя моделька в серии SX1хх_IS полностью доработанная, дальше этот модельный ряд уже продолжать не будут, кеноны переходят на другие серии, т.к. в эту уже нечего добавлять. это один из самых удачных фотиков которые сейчас можно купить за эти деньги. погляди в инете отзывы о нем, там много хорошего есть. он работает от пальчиковых батареек, в случае если аккумы сдохли, то за 10 гривен в любом магазине берешь пару дюраселов и снимаешь около 300 кадров на них. это довольно таки удобно когда нет возможности зарядить аккумы. на фотиках с литиевыми батарейками такой фокус не проделаешь. плюс этот фотик с оптикой 12х, будет возможность снимать предметы на удалении в 100 метров. плюс в этой модели фотика при съемке видео активный оптический зум, т.е. можно приближать без потери качества, в других модельках в основном используют цифровой при видео. так что советую обратить на эту модельку свое внимание.
geaves зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
odessa03 (29.08.2011)