Перегляд одного допису
Старий 02.04.2007, 08:44   #44
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ребята! Это соревнования здесь нужно ловить так как она ловится!!! А не так как лично вам нравится или как вы привыкли. Умеешь- поймаешь - неумеешь - придумаешь почему ты не участвуешь или почему на твои супер снасти не ловилось.... В том то и мастерство- подстроится под рыбу и место ,да и обловить конкурентов....
1....а ловится она в некоторых местах лучше на UL.
Хоть у меня душа не лежит к UL, участвовать всё равно буду.

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
...и соревнования прежде всего проводятся там ,где их удобно проводить- а вот интересная рыбалка- это когда 5-6 человек поехали куда захотели...
Будет под 150 человек, не забывайте об этом.
2. Под 150 человек будет, только если проводить соревнования на старой набережной или Русановском канале. Мне кажется, что в любом другом месте участников будет намного меньше.
Наверное, это плохо для PR.
Кстати, на новой набережной нет необходимости (да и возможности) лезть в воду. Поэтому никто тебе перед носом не втиснется в вейдерсах.

2 JK: на счет "не умеете ловить" отвечу (только для JK!), что силикон уместен только для блондинок. Данный способ считаю ещё бОльшим извращением, чем известный тебе способ спиннинговой ловли.
Если есть возможность ловить так, как мне нравится, то я таким способом и ловлю. "Цель - ничто, движение - всё!" (Л.Д. Троцкий).
Yury зараз поза форумом