Перегляд одного допису
Старий 21.11.2016, 10:43   #109
Старый
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Украинка
Дописи: 162
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 1.001 раз(а) в 37 сообщениях
верх а также капюшон или шапка

Коллеги, много в последнее время перечитал в форуме по правильной одежде. Как результат купил себе 3 слоя на верх.
Все милитари. Первый слой термобелье, польское US-term. Второй слой - французский флис, курточка 400 флис. 3 слой британская курточка BBC, цвет синий, трехслойная мембрана, подкладка - тонкий синтапон. Низ у меня уже был, это термобелье, флис 200 командор, верх - лыжные штаны коммандор. Вчера были испытания на рыбалке (Днепр лодка 6 часов). До этого постоянно потел, хб майка и свитер были мокрыми. Теперь вчера, неприятный юго-восточный ветер, температура 2-5 градуса выше нуля. Не замерз, не вспотел, сухой. Очень доволен. Вариант получился бюджетный. Термобелье -350 грн+ флис куртка 800+ штормовка 550 грн. Есть ньюанс - курточка без капюшона. Я не люблю ветер в голову. Я прицепил отдельно капюшон от старой курточки но что то он не совсем удобный. Что посоветуете, заказать пошив капюшона к курточке из мембраны и флиса или купить какую то правильную шапку из мембраны и флиса? Мне нужно, чтобы закрывало шею. Есть ссылки на шапку.
Старый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням