Перегляд одного допису
Старий 26.01.2009, 19:27   #100
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Лесото Переглянути допис
Рома, щукарил я с той стороны мыса. Люди расставляют щуковки и с этой - примерно в 20-30 м от берега. И только вдоль свала мыса, вдоль остального берега не ставят. Еще есть локальное место (~20х20 м) примерно на равном удалении от Африки и берега, где будут соревнования проходить (точно не скажу). Там мужик одно время постоянно щуковки ставил. Судя по статье об этом заливе, там локальный "стол" - небольшой подъем при общей глубине метров 7-8. Сама яма дальше от берега, ближе к тому. Вот если бы вы за мыс ушли, там на небольшом удалении от берега - одна сплошная яма. В затоне, что за мысом, до 11 метров.

. И самое главное - как вы погоните тех самых мужиков с кульками, у которых там прикормленные места? Они вас сами далеко пошлют
ну как? просто- надо прийти пораньше и огородить- на схеме я нарисовал кусок берега с запасом- там почти 500 метров берега- я думаю- по опыту африки ( там всегда ограждали кусок 200метров береговой линии я только что по ГУГЛМАПУ ПОМЕРЯЛ )- метров 300 кусок вполне хватит по 5 метров на 60 участников + вглубь сделать метров 100 зону....

итого уйдет 500метров оградительной ленты- кажись в Эпицентре ее продают...колышки через каждые 15 метров- 35 колышков....
Роман(РМ) зараз поза форумом