Перегляд одного допису
Старий 04.07.2017, 09:18   #37
Metiz
 
Аватар для Metiz
 
Реєстрація: 09.03.2012
Звідки Ви: Павлоград - Богуслав
Дописи: 566
Сказал(а) спасибо: 2.373
Поблагодарили 2.683 раз(а) в 281 сообщениях
Вечерняя раздача перкасов с хищными карасями :)

Вітаю товариство!
"Дело было вечером, делать было нечего.
Галка села на забор,
Кот забрался на чердак... " (с)
Я спросил супругу так : "А может на рыбалку?"
И вот, спустя каких то 40 минут уже на реке. У меня это всегда быстро получается. Козак як голуб, знявся і полетів .
Быстро собираюсь, времени в обрез, всего пару часиков.
Работаю по своим проверенным точкам, намоленными приманками, отработанными проводками. Одна, вторая, третья..., - а вот эта "стреляет" окуньком, тут же и сошедшим, поклевка - сход опять... Та шо такое? Точка замирает, стайка разбежалась. Иду дальше. Тут кажется. Одеваю резиновую личинку стрекозы , и первый пошел...
окуньчики

Пошла окуневая неспешная раздача. Очередная нежная поклевочка (окунь брал очень аккуратно) и 76 Impulse чудесно передает мне от нее тот самый приятный импульс , я подсекаю ... и вот нежданчик на берегу - хищный карась. КрасавЕц просто.

Через время взял еще одного "хищного", поменьше. Потом чебачек чего то там хотел тоже

Время пролетело незаметно, собирался уже в сумерках.

Получил чудесную практику микроджига, рыбка радовала своим присутствием, эмоций набрался приятных, чего и всем желаю, панове!
Не сидите дома, имея возможность свободного времени в пару часов,- вперед на воздух, за свежими эмоциями и поклевками! НХНЧ !!!
Metiz зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей