Перегляд одного допису
Старий 03.07.2017, 20:39   #33
KievPunk
 
Реєстрація: 25.09.2014
Звідки Ви: Киев, наркоман, не работаю, не когда мне.
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 955 раз(а) в 25 сообщениях
Десна 01-02.07.17

Десна 01-02.07.17

В пятницу утром мне уже заняли место на Десне. Осталось немного поработать, съездить на СТО, что б починить ходовую и отправится на рыбалку. Прибыл на место я в девять вечера: размещение, замес, сборка инвентаря. Кушать мы сели поздно и в дружеской компании просидели до пол второго и пошли спать.
Суббота: 4:30 я встал и начал всех будить ))) не хрен спать, я ж не сплю ))) рассвет мы встретили под пулемётным клёвом мелочи, через часик рыбу можно было уже кидать в садок. Рыба была очень активной до 11, потом она просто не брала опарыша, стояла и не брала… двоих я просто забагрил за пузо (значит она стояла на точке). С часу до трёх может десяток я наковырял, а потом меня накрыло и я ушёл спать. Около 18-ти меня разбудили и начали втирать, что тут ливень с грозой был и т.д. (не хрена не слышал), поверил им на слово )) Вылез из палатки и действительно на улице было мокренько. Раздуплившись, пошёл еще немного половил до темноты. Вечером сделали огромный костер, посидели, потрындели и нас разогнал дождь по палаткам.
Воскресение: в 7:30 я выбрался на берег и ловил до двух часов, а потом мы начали собираться….
ТТХ:
Шерман 4,20/180
Катушка 5000
Поводки: флюр 0,165 / 0,50-0,80м
Крючки: Овнер yamajin №10
Монтаж: ин-лайн
Кормушки: 150грм
Прикорм: на фото.




KievPunk зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей