Перегляд одного допису
Старий 03.07.2017, 17:51   #31
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Ночь с воскресения на понедельник. Десёнка. Фидер.

Вечером за час до темна пришел на берег, пока разложился начало темнеть, в сумерках два фидера готовы к бою и две кормушки одна за одной летят в воду, одну кормушку положил на привычную дистанцию 35 метров с глубиной 5,5 метров, вторую забросил чуть ближе метров 27 с глубиной 4 метра.
Пока было светло шум гам отовсюду, как только стемнело я на берегу остался один.
До 0-00 даже не дыбнуло.
В 0-05 первая долгожданная поклёвка и к моему удивлению на берегу оказался небольшой карась, через десять минут второй... алё ребята я вас ловить сегодня не готов, прикормка на леща, пружин с собой нет, клюют с глубины больше пяти метров.
Ну не хочешь тогда сиди скучай, жаб слушай, решил карась и перестал клевать.
До 2-30 полная тишина, только иногда жабы квакают и ветер верхушки деревьев шатает.
Перепробовал всё, всё что умею и знаю. Тишина.
Загрустил, достал телефон и включил совсем тихонько музыку, в основном звучать песни Виктора Цоя, на 5 песне, "Мы ждём перемен" размашистая клевака с провисанием шнура и есть подлещ 700 гр. Чему я совсем не удивился...
А дальше до рассвета только успевай... подлещ и синец клевал неплохо... в основном рулил бутер, белый и пуфик. В 5-00 утра я стал собираться домой.
С берега не удалось поймать леща, куда-то он подевался, спрятался, пора заканчивать с береговой ловлей, придётся брать лодку, эхо и поискать нормального лещика, и выяснить где он сейчас крутится, если повезёт то продолжим ловлю с берега, а нет, так с лодки половим. Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1013
Розмір:  158,1 КБ
ID:	643801  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
79 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей