Перегляд одного допису
Старий 21.01.2017, 20:34   #108
alexarius
 
Аватар для alexarius
 
Реєстрація: 07.08.2012
Звідки Ви: Киев , Позняки
Дописи: 274
Сказал(а) спасибо: 3.783
Поблагодарили 1.538 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей79 Переглянути допис
Жена настаивает на замене лампочек на светодиодные, я с ними еще не сталкивался, судя по информации из интернета - есть очень много некачественных, которые то цвет неправильно передают, то светят тускло, да и еще и цена везде разная. Сосед по площадке покупал дорогие в Эпицентре, говорит - что лучше все таки лампы накаливания, а кум купил себе лампочки Sun-Day Led и говорит уже целый год за свет копейки платит. Посоветуйте - какие лучше выбрать, что-бы и экономить и недорого было
Бери в "Эпицентре". Любые с гарантией 3-5 лет (50-100 грн за лампочку). Обязательно брать теплый или нейтральный свет . Как по мне - лучше теплый (беру только его). Холодный - будет как в больнице.Ни в коем случае не выбрасывать чек и упаковку !!!Это важно ! Если лампочка перегорает - просто меняешь ее по гарантии и никаких проблем. Не советую покупать на рынке , даже если будет чуть дешевле. Там гарантия не действует. По расходу будет существенная экономия. Оно того стоит ! Прошу довериться моему совету. Я уже пробовал относительно дешевые китайские светодиоды , заказывал из Китая. Работают , но пришлось купить ремкомплект и регулярно перепаивать. Того не стоит. Только официальная гарантия - и будет счастье !)) Пускай сами с ними возятся.
alexarius зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Miirka (21.01.2017)