Перегляд одного допису
Старий 27.08.2015, 16:48   #259
Piter Salo
 
Аватар для Piter Salo
 
Реєстрація: 17.08.2011
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пенсионер
Дописи: 643
Сказал(а) спасибо: 6.142
Поблагодарили 5.468 раз(а) в 422 сообщениях
Лисица без хвоста

Сегодня сидел тихо, надеялся на (в этом году грех жаловаться). Вот только меняет он точки чуть-ли не каждый день: то яма, то приямок, то бровка. А сегодня так вообще цирк у лодки устраивал - полностью выпрыгивал из воды. Одного зацепил чуть за кило. И вдруг прут решил выбежать из лодки - еле успел схватить. А трещотка аж визжит. Что за ерунда, думаю, но уже подсек и мотаю, а оно не хочет - прямо стоймя стоит. Снасть обычная, олдскул, поводок 0,3. Подвожу к борту, здравствуйте, а там башка усатая, да еще и не очень маленькая. А когда в подсаку завел, так оказалось еще и без кончика хвоста. Вот такое чудо-юдо поятнуло 2,549, с хвостом, наверное грамм на 200(?) было бы больше. Это я спецов по сомикам спрашиваю, т.к. сам их не ловлю. Но приятно, однако.
Кто меня не помнит, то напоминаю, что ловлю по-старинке, ничего не меняя, с лодки, которую беру на Изумрудке.
За качество фото извиняюсь, фотик не мой, а там дата на неудачном месте, но все видно - это вот так совпало под обрез мойки обрубок.
Кто его так? Винт?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Som_1.jpg
Переглядів: 1801
Розмір:  91,5 КБ
ID:	469177   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Som_2.jpg
Переглядів: 1704
Розмір:  58,4 КБ
ID:	469178  
Piter Salo зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей