Перегляд одного допису
Старий 26.08.2015, 10:53   #244
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Вчера на Десенке.

В воскресение вышел на Днепр ваську половить, заякорился там где последний раз поймал двух красавцев лещей... (2300 и 2650 гр), простоял с 10-00 до 18-00 видел только две красивые лещовые клеваки, но не засёк...
Вчера в 10-30 был на берегу Десёнки, качаю лодку, в планах половить сеню, подъезжает машина и из неё выходит знакомый, домовой... тоже собрался ловить синца в том месте. В общем накачали лодки, у Макса лодка по больше и с двиглом, ясное дело я прицепился буксиром, в общем покатался... и на точку и обратно домой.
На точке с глубиной 10 метров сеня присутствовал, но очень мало... бросили якоря, стали кормить и сеня подошел на корм, по началу клёв не активный, затем около 14-00 прорвало... ну и как прошлые рыбалки стал ловить на одну удочку, с двумя управится не мог... дошло до того что опускал кормушку с кормом на дно и удочку из рук не выпускал... 5-8 секунд и уверенная клевака сени...
Днём подошла ко мне лодка, в ней сидели Витя Щукарь и Слава ovm , поговорили о том о сём и они умчались искать своих крокодилов...
А у Макса дела шли не очень... он уже и точки менял... и оснастку перевязывал... под конец рыбалки стал совсем рядом с моей лодкой, результат очень слабый... ситуация была такая, я одну удочку из рук не выпускаю... а он сидит рядом над двумя бортовыми удочками и тока разводит руками приговаривая, наверное не мой день.
Потом на берегу для своего развития я поинтересовался какой у него корм, снасть и тд и тп... выяснив все его ошибки, рассказал почти всё что нужно для успешной ловли сени... рассказал как корм готовить... и какой нужен для Десенки... по дороге домой заехали в рыболовный магазин и я показал какой пенык купить для сени, так как сеня клевал тока на голый пенык... красный, белый в игноре. Думаю в следующий раз у него всё получится... Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 911
Розмір:  96,0 КБ
ID:	468836   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 1319
Розмір:  273,8 КБ
ID:	468837  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей