Перегляд одного допису
Старий 01.02.2012, 01:28   #228
optigor
 
Аватар для optigor
 
Реєстрація: 09.02.2008
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 425
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Допис від Буча Переглянути допис
Нууууу если несложно,я голавля бывало и по 40-50 штук лавливал, да и щуку бывало с десяток,а если семгу легче тогда наверняка......
но 90 дней по 25 баксов это же ого!!!!!!!! Не каждый может себе позволить.а че Мейсер тоже по 25? он же америкос у них денег куры не клюют. Вы ж получается вместе ловили.
А Вы в прошлом году писали что гидом поедете,чего не поехали ? решили столько денег потратить.
Да ну как это людям на хвост падать ,мешать им,неудобно.
И про креветку не ответили?
нет МЕЙСЕР БЫЛ НЕДЕЛЮ на трех речках... ну думаю это ему минимум в штук десять ихней деньги встало...
Да ловили вместе... но и что, река то одна... дети до 14 лет ловят там бесплатно, старики то же... не помню с какого возраста... местные по 100 рублей, хохлы (я в смысле...) по 300, америкосы и прочие - дорогоо....

по поводу меня лично - есть поговорка правильная - НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, а ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ.... только не пойми ее буквально, друзей ИМЕТЬ не надо... надо им помогать и они помогут тебе....

Гидом я и хотел поехать.... но я же тогда не знал всех тонкостей и деталей...
25 баксов в сутки для меня не ого, я дома на все про все трачу больше... так что у меня еще и экономия была...
optigor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням