Перегляд одного допису
Старий 07.04.2009, 14:29   #36
Kot35
 
Реєстрація: 05.04.2008
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 349
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Всегда пожалуйста,для пользы дела.Хочу добавить,что работа значительно упрощается-убыстряется,наличием пневмо-заклёпочного пистолета.Полые заклёпки для данной процедуры не подходят.При обнаружении подтекающей заклёпки,лучше менять и две соседние по бокам от неё,соответственно при подтикании нескольких заклёпок,меняем и две крайние по бокам в линии.
Я про пневмоклепальник конечно подумал, бывают еще кажись электро.....Главное что бы им можно было везде подобраться, я так понимаю что изнутри же надо.. Я раньше переделывал грузовые микроавтобусы в пассажирские, процесс клепки не удручает, при наличии хороших инструментов пару сотен заклепок осилить можно. В особо слабых местах, если такие будут - думаю менять заклепки просто полосами, все подряд, а то сегодня прослабла одна, ее укрепили а дальше расколотит соседние и так далее, если получится то зделаю все одним махом, что бы посреди сезона не жалеть.
Самое сложное сейчас смыть краску, там ее слоя три наверно.......Мож какая суперядреная смывка есть?
Kot35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням