Тема: Квоки ч.2
Перегляд одного допису
Старий 19.07.2020, 12:24   #629
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях



Утро теплое и прекрасное !


Я с первых дней всегда держу плетьню в руке потому что места такие требующие или привычка....
Что творится в теле Вы понимаете. Каждый сом имеет право на неодинаковое поведение, ведь башка то большая и умная.
Как пишет Олег-отдать метр плетни и ето будет уверенная поклевка.
Ханешно дорогой ето уверенный сом и ему наверное чехонуть на все другие обстоятельства -кто на верху,как он сорвался прошлый раз с крюка, что за надежная приманка перед носом, что за шум.... и тт. (получу наверное ....).


Просто в то время Он чюствует себя главным и не пуганным в етом месте и в етом способе ловли.

Но ето мое cкромное мнение .
Пробывал ловить на лежащий спининг,нет не по мне....ето, но думаю что ето чють снимает напряжение внутреннее и дает время ощутить болше окружающей природы.
Урезы зделал , но так и не прижылись.Лежат в ящике дома.

Самого большого сома (52) поймал скажу так-Он меня поймал...
Плетня в руке,отдаю,тянет как мешок в сторону быстро, отдаю (внутри не сообранность) больше и слабее шнур..., но еще тянет,подсечка рукой (всегда)- мимо, чюю "задом" что еще Он крутится рядом, быстро надеваю на крюки пару червей, забрасываю прямо со спинингом и держу на растянутые руки его в ту сторону, куда он плыл .....

делаю вывод что Сом тогда решылся вознаградить меня .....
Бейте или уважайте...., все не так просто, все ето заставляет возвращатся, делать,записывать, думать,приспосабливатся....находить больше терпения и сообранность в конкретных обстоятельствах....
Cнимаю шляпу перед многими,глядя и читая,как Вы все говорите о пережытым(гора знании). Думаю что время проведенное на воде- ето книга, которую хочется все читать и читать.Краденная книга всегда мне лично интереснее.......

Удачи Всем,терпения,находите время по больше для настоящего в своей душе и главное здоровья !

Востаннє редагував Ontens: 19.07.2020 о 12:29.
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CARPUSHA (19.07.2020), kalinux (20.07.2020), mabilochka (31.07.2020), Sergey1 (19.07.2020), Shark1248 (19.07.2020), Афанасий Петрович (19.07.2020), киргиз (19.07.2020), ЛЕГАС (20.07.2020)