Перегляд одного допису
Старий 14.08.2012, 23:15   #67
olmax
 
Реєстрація: 28.10.2008
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 111
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Голюк Сергей Переглянути допис
На данный момент наша страна не "созрела" для создания подобных организаций. Правовой основы для их существования нет, любой, имеющий желание и возможности человек может создать собственную "федерацию". Для нас ФПСПДУ ассоциируется исключительно с одной фамилией...это же не нормально. Олег глубоко уважаемый человек...однако что произойдет, если он решит покинуть столь любимое всеми нами занятие? Что тогда сможет федерация? Кто будет её "вдохновителем"? Куда пойдут взносы от сотни (тысячи, десятка тысяч) подвохов-членов федерации? Ситуация с приглашением новых членов напоминает мне сценарий "запугивания"...получи УПО и спи спокойно. Через два года потенциально можем иметь ситуацию типа "зарегистрируй нож и ружье и спи спокойно"...потом - проведи "техосмотр" снаряги и ныряй себе на здоровье. Напоминает очень распространенный у нас в стране бизнес план создания "кормушки". Я не в коем случае не пытаюсь бросить тень на Олега или других членов Федерации, я просто хочу сказать, что действовать нужно осторожно, думая о дне грядущем. Я (и многие подвохи) не против платить разумные взносы, которые будут прозрачно использоваться в любых околоподвохных целях. Я просто хочу, чтобы деятельность Федерации регулировалась на уровне закона, и сама Федерация имела права, сопоставимые с правами других рыбацко-охотничих федераций.
Очень и очень реалистичный прогноз. Плюс еще выбори - завоевывают голоса электората в лице удочников и иже с ними ,которые нас порядком недолюбливают. С такими лозунгами и нашими членскими взносами наверняка кто - то пройдет.

Востаннє редагував olmax: 14.08.2012 о 23:54. Причина: орфография
olmax зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Pavlo-O (15.08.2012)