Перегляд одного допису
Старий 28.12.2006, 01:10   #40
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
sergioFD

Уважаемый , Сергей!
Я , лично, очень ценю Ваши достижения, и Вас, как рыбака-спортсмена,
но все же то о чем я сказал по-поводу лески слр, которую я приобрел в магазине "золотой карась" год назад-правда.
Вы написали ниже, что Ваши лески продаются только в двух магазинах Киева (причем там не было "золотого карася")- это не так.
Леску слр можно увидеть где угодно! Вы скажете, что все это подделки, или они не имели права?
Та леска слр, которую я купил имеет сечение 0,1- разрывная нагрузка 1,91кг! Вы представляете себе , что тут заявлено! Скажу Вам , что рвется она не адекватно по всей длине, то есть там где захочет, и далеко не обязательно в районе узла. Речи о нагрузках в 1,9 кг и близко не идет. Я потерял несколько вольфрамок, несколько рыб на подсечках (не силовых), с которыми спокойно справляется леска Векстер 0,08, за ту же цену, и которой я, кстати, тоже не доволен. Так почему же я должен хвалить слр? Я указал, что , возможно, леска мне досталась "не свежая", но тем не менее, судя по отзывам, это не единичный случай.
Здесь, каждый из нас высказывает свое личное мнение по любому вопросу, и если Вы уж так болеете за свой продукт, то примите это, как
здоровую критику. Никто из нас не хочет переплачивать за ту же леску и т.д, и не надо нас пожалуйста сравнивать с чайниками и кофейниками, на нашем форуме есть все, от гуру до новичков, да и форумы впрочем для того, чтобы помочь разобраться - что есть что.


Катушка от этой от лески у меня, к сожалению лески на ней уже нет (даже самому странно где она, вродь на одну удочку мотал 25м) ,если она (катушка) Вам нужна, так сказать для сличения оригинальности, я Вам ее подарю.

С уважением,
TUR зараз поза форумом