Перегляд одного допису
Старий 25.07.2013, 17:11   #266
Банда
 
Аватар для Банда
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 521
Сказал(а) спасибо: 10.470
Поблагодарили 2.936 раз(а) в 171 сообщениях
?

Цитата:
Допис від Банда Переглянути допис
Всем добрый...!
Прошу помочь в приобретении комплекта, а именно: спиннинг, шнур и катухен. Начал поиск с палки и сразу тупик, то что советуют (Удилище SPRO Norwey Expedition Stand 50 lbs 1.80m 1Dl одночастник, SPRO "Special Sea Gigger"- 1.8м 8-16 LBS,CAT HUNTER 100-200 длина 150), ни в инете, ни в магазинах, ни на «Бухаре» ничего не нашел, кроме Favorite одночастник 1,50м до 350гр -ручка длинная пластиковая, бланк сделан из прозрачного материала в нутри которого виден тонкий металический толи прут, толи трос, по словам продавца made in Poland, хочет за него 350 грн., может кто знает, что за зверь? Далее катушка: PENN Levelwind 209M нашел в одном только месте но дозвонится не смог, возможно закрылись. Шнур: просто не знаю какой фирмы, да не то чтобы фирмы, какой нормальный т.е.: чтобы не переплачивать и отвечал всем характеристикам для даного метода лова, тоесть проверенный.
Буду признателен за наводку.
Всем заранее огромный СЕНКС!

С ув.
Хлопці та дівчата! Не бутьте байдужими, скажіть хоча б який шнурок придбати? Какой диаметр(lb), какой педпочтительно фирмы? Естественно лучше не дорогой но надежный, к примеру подойдет ли ПоверПро или лучше Кормаран или...
Может я не в ту ветку пишу- ув. Модератор если, что перенесите куда надо.
С ув.
Банда зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням