Перегляд одного допису
Старий 27.03.2011, 14:26   #32
cezar
 
Аватар для cezar
 
Реєстрація: 24.05.2009
Звідки Ви: Киев,Дорогожичи.
Дописи: 228
Сказал(а) спасибо: 1.691
Поблагодарили 2.459 раз(а) в 105 сообщениях
Ой не знаю,парни,может я от части не прав?,но представляется мне вот какая штука"Колбасить" рыбу навряд-ли кто-то ездит каждый день?И не везде пристают копы с просьбой "позолотить ручку".Это бывает,ну раз,ну два раза в год!!!У кого и вообще ни разу.Главное не ходить в заповедники и т.д..Лучше(ИМХО),заплатить"штраф",один раз(если попал) и не морочить яй..,пока не издадут наши ГОСПОДА соответствующие нормативы,акты и прочее...Наслаждайтесь природой,поклёвками,трофеями...А ждать законов от ПОДНЕБЕСНЫХ и трястись?Мы-же на своей реке!Пусть больше внимания уделяют БРАКОНЬЕРАМ,а их-(хоть греблю гати).Общий язык можно найти практически с любым рыбинспектором("здав"места стоянок сетей например).Не судите строго это,всего-лишь моё (ИМХО).

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Цитата:
Допис від скиф Переглянути допис
Ни в коем разе не отдавать, вот тут уже нужна ссылка и распечатка закона, а так судоводитель обязан предоставить документы для проверки, если нет то может быть арест!
Ну не хочу я заводить двигатель,бензин дорогой.Поверте,не захочет ни один проверяющий Вас тянуть на буксире(со всеми лахами),что-бы арестовать на основании....????
cezar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням