Перегляд одного допису
Старий 14.12.2018, 00:33   #1017
Vasylii
 
Реєстрація: 14.01.2017
Звідки Ви: Торонто.
Дописи: 204
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 178 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від bmaxv Переглянути допис
Смешались люди, кони...
с Абушки+Окума шмаляю рудро-балисы. Она же моя первая катуха. И вобщем то всем доволен. Правда под конец сезона захотелось пульнуть "вооот туда", и таки Рудра туда и полетела, только вот вернуть ее не получилось А в остальном все ОК.
Джиги бросаю SAEX Elit`ом+мелкошпуля+Синапс БФС до 15гр. Вот к этой катухе есть вопросы. Точнее к ее тормозилкам. А еще точнее к центробегам. После понятной и логичной работы Абушных центробегов с китайскими что то никак логики не получается. Работа катушки может меняться на протяжении рыбалки... может какой то грузик заклинивает в рабочем состоянии? ХЗ...

Как бы там ни было - благодаря этому китайцу я понял что хочу и дальше ловить мультовым комплектом, а мясной все реже бывает на воде. Только все чаще посещают мысли о какой-нибудь DCшке или SVSке...
Подарите этого китайца детям...и ловите нормальными снастями.Тогда и недоразумений таких не будет.
Зы.Китайскими катушками может ловить только достаточно разбирающийся в тонкостях настроек рыболов,ещё и с поставленным правильным забросом...новичкам там трудно будет.
Vasylii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (14.12.2018), f40 (14.12.2018), mike0 (14.12.2018)