Перегляд одного допису
Старий 31.01.2019, 11:02   #1434
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.188
Сказал(а) спасибо: 2.781
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
не могу понять , почему обозвали кондиционер? Он что, просушивает шнур? Описаний нет. Лет 10-15 тому, у Дайвы был спрей для шнуров( 200 грн). Разработчик советовал наносить его сразу на новый шнур и далее по мере необходимости. И не для зимы был акцент. Там спец. пропитка, которая отталкивала воду. Я пожлобился- не купил. Некоторые силиконовые пропитки( автомобильная, вроде нейтральная Si), на ёжике нормально при минусах, а санлайн смол гейм быстро угробил. Сейчас при минусах только Бэйби Джонсон использую. Хватит экспериментов. По поводу Варивас Лайт гейм. На УЛ стоЯл #0,2 100m. Почти 4 сезона(первые 2 очень плотно). И трофеи попадались 3-5. И в камыш заводила. Короче осталось метров 40- заменил на рок фиш санлайн(3-й раз). На выставке лет 5-7 назад продавали лайн систем рок гейм самый тонкий по моему #0,3. Впервые была экспериментальная размотка 150 м. Покрутил в руках, посмотрел он плоским показался(наверное плетение Х3). Приложился и порвал руками. А цена вкусная была. Но пошёл купил, хоть и дороже, Рок Фиш. Про все шнуры Лайн Систем не могу сказать. Но осадок остался. А вот монолески у них не плохие.
Шнуры на шпулях после рыбалки просушиваю естественным образом часов 12, не на солнце и не у нагревательных приборов. А распускать по течению считаю нужно только перекрученный шнур.
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
yray (03.02.2019)