Перегляд одного допису
Старий 25.04.2017, 11:12   #1021
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від den380 Переглянути допис
Хочу паджеро спорт новый, отговорите

А если серьезно, был в салоне, ездил на тестдрайве машина оставила неоднозначные впечатления.
Уж как-то больно много "мелких косяков" за те деньги, которые за нее просят. Особенно злит отсутствие привода открытия/закрытия багажника
Может у кого есть в хозяйстве, поделитесь впечатлениями.

PS да я видел ее задние фонари и мне нравится
У товарища по охоте такой. МКПП, салон тряпка...
Привод багажника на полносмысловом внедорожнике я бы в последнюю очередь рассматривал...

По подвеске они одинаковы со вторым поколением, довольно жесткая, сбитая, там где на некоторых "внедорожниках" нужно сбавлять до 40 и ниже, на этом можно ходом пройти на сотне... По трансмисии есть отличия, не знаю как автомат, а МКПП другая, раздатка тоже другая, чуть на упрощение пошли, мотор тоже немного отличается от 2-го поколения. Дизайн салона приятный, негативное впечатление оставил материал сидений, во втором спорте, такая тряпка суровая, на которой вообще не видно загряднений и мыть легко и сохнет быстро, а на этом какая-то плюшевая черная фигня, на которой каждая ворсинка видна... переключатель режимов трансмисии - шайба, не однозначно но в принципе и в предыдущей версии режимы переключаются сервоприводами, после втыкания палки в нужное положение, кроме ПП.
Дорожный просвет повысше, диски 18. На родной резине, в 18 размере, накачанной до паспортного давления езда, как на зубодробилке, очень жестко. Я бы переходил на 17 радиус, получится более высокий профиль покрышки и дуть меньше 1,9-2,0...
По экстерьеру, как и у Крузака ушли пластиковые молдинги с арок, что плохо для внедорожника, как и космические световые приборы. Малейший затир, дерево, толстый куст и придется чинить крыло целиком...
На задние фонари цену в Экзисте посмотрите а коцнуть его легко при такой конфигурации... но это наверное не повод отказываться от покупки авто все можно сломать рано или поздно
Довольно узкая в сравнении с однокласниками, что позволяет просунуться практически по всем проездным лесным дорогам, где пропилено, скажем под Ниву...
Ценник, да, неадекватный, я бы в такие деньги смотрел свежую 150-ку.
Женя Славутич зараз поза форумом