Перегляд одного допису
Старий 08.12.2012, 12:31   #224
Miirka
Модератор
 
Аватар для Miirka
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: Киев, м. "Лыбидская"
Дописи: 2.132
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 6.933
Поблагодарили 4.840 раз(а) в 1.110 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис

Сегодня после обеда,точно буду на льду.Две недели специально голодал,только пил,так на лед хотелось.....,даже спина так же болит,только вот волосы плохо растут,бублик придется делать искусственный.
Где-то я что-то подобное встречала.....
"Мои папа и мама!
Я живу хорошо. Просто замечательно. .......Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается. Потому что, дорогие мои папа и мама, жизнь у меня была сложная, полная лишений и выгоняний....Мне мышей даже видеть не хочется. Я их просто так ловлю, для развлечения. Или на удочку, или пылесосом из норок вытаскиваю и в поле уношу. А днем я люблю на крышу вскарабкаться. И там глаза вытаращу, усы расправлю и загораю.....А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да еще охрип я немножечко. Прохожих много (поджопников), на всех лаять приходится. Час полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой-то получается и бульканье.
Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась. Мне теперь можно зимой даже на снегу спать (м/ф.Простоквашино)
Miirka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (08.12.2012), Лилия (09.12.2012), ЮГ (09.12.2012)