Перегляд одного допису
Старий 02.04.2007, 00:17   #40
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!

А теперь подитожу:

1) Десна, от Устья обводного и вверх против течения 1 км по правому Берегу (дачи, Осещина). Первые 100 м к устью - исключаются (так как за них драка будет - реально самое "правильное" место). Плюсы - возможность поймать не пиписку, видовой состав - судак, окунь, жерех, щука, голавль, чехонь. Возможность ловли в практически равных условиях хоть 200 чел. Минусы - один - дорога.

2) Залив Верблюд, от торца возле трассы - и вниз 1 км (по берегу со стороны больницы) - до дубов. Плюсы - все, что и в первом варианте, только масса щуки и окуня (вполне не детцких!), почти нет судака и жереха. Дорога - ноу проблем. Да - это стоячка, в отличие от варианта 1.

3) Залив Собачье Гирло (где Пингвин), берег напротив Оболони, от яхт-клуба и дальше 1,5 км. Все плюсы - что и варианте 1 и 2, но рыбы мало, она трудовая, но не пиписочная.

Все варианты - трудны для судейства.

Новая набережная - тоже поддержу.

На прошлогоднем месте - участвовать не буду! И не один я. Просто оно - полигон УЛ. Я терпимо и уважительно отношусь к здоровым увлечениям других людей, но мне это не ИНТЕРЕСНО. Я старый спортсмен - для меня важна победа, а не участие (озабоченых просьба не беспокоиться - все призы оставтье себе, не в них дело). А на старой набережной - серьезному спиннингисту делать нечего, это чистый УЛ!

Ногами не пинать - все ИМХО!

З повагою
Zander зараз поза форумом