Тема: КОЗА-2013
Перегляд одного допису
Старий 25.09.2013, 01:38   #165
Слава
 
Аватар для Слава
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, ООО АДАМАНТ
Дописи: 309
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
А Коза - это уже (имхо) наивысшая сту(е)пень всех мыслимых и немыслимых "безобразий" на Доме .
Спасибо Тарасу за философский вывод... но твоя фраза краткая и емкая.
Когда-то ( оччень давно) Вик сказал - Коза, логическое завершение очередного прожитого года Домиком Рыбака, когда соберутся все (оттшень мало...) и потрындят, попьют, половят и, возможно в этом году видятся последний раз... ностальжи)))... первый мой напарник Флаер, Никольские,КП,Полак, Somm, СКВ, Андрон, Казбичь, ЮГ, ДЫМ, Диф, Дон, Братка с Кузнецом, Вини без Хлебодара), Диджей, Ласуня, АйПи, Лонжерон, Ювелир, Танцюра, ЗАГ, Вано.... страницу забью именами людей, которых хочу видеть! хотя бы раз в году! за Козу федырыча продам с его майетком!) и где они? Нас стало оччень много, и знакомы лишь по форуму-чату, Бухара - нини, может быть..когда нибудь..! Сезонные соревновалки-сходки? ну.... может быть... ну вот как я могу спокойно взять свою дочь на Козу или оставить шмотье в открытом домике, если я вижу кого-то в первый раз в жизни, а он приходит ко мне за стол с бутылкой водки и тремя "товарищами", пальцы веером аля-домик рулит и тут же хамство, напрягалово, пошлятина? Я 2012 долго буду помнить.. Нивапроц, садись за стол, будешь сыт и пьян... НО! ты не хамишь, не бузишь и и размером сохатости не давишь. Куда пропали перечисленные выше?... многим уже тогда стало не по силам видеть новичков в таком количестве и разнообразием характеров, это без обид, это как рыночные отношения..спрос, предложение и соответствующая "цена" при недостатке предложений.. а выбирают лучшее... Коза, это как... - "с Ним я даже в разведку пойду".
ИМХО

Востаннє редагував Trolik: 25.09.2013 о 08:32.
Слава зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей