Перегляд одного допису
Старий 14.01.2012, 12:29   #53
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Red face Надежда

Была самая обычная ,ничем не приметная нырялка. Каких то рыб на жареху было добыто , удовольствие полученно . Усталый довольный и с севшим основным фонарем я возвращался к берегу. Наличие второго фонаря (около 150 люм) позволяло мне еще понырять в надежде на трофей. Правда с таким светом это было уже не то удовольствие НО,,,,,,,, Вот очередной нырок медленно двигаюсь вдоль дна рассматривая его обитателей и рельеф и тут!!!!! Вот он мотор моей мечты Сразу цифры за сколько продам, потом мечты о том, как оставлю его себе а свой 3.3 продам (мотор который на дне по виду около 30) Выныриваю замечаю место. Еще нырок видимость, слабый фонарь, ил и куча эмоций не позволяют рассмотреть его полностью. Оставляю иду на базу. Решаю через день осуществить подьем, но сначала ячмень под глазом, потом пьянки, потом работа откладывают мою операцию на неделю. И вот я уже на берегу фонари заряженны , троса, поплавок из 10 пятилитровых баклажек- все готово. Несколько сот метров преодолены в секунды и с третьего нырка нахожу свой трофей. Обвязав его веревкой всплываю и цепляю за буй немного оторвав от дна ,тяну всю эту конструкцию к берегу. Мечты окрыляют и и я не замечая усталости уверенно приближаюсь к берегу. Вот и дно подтягиваю ближе свою находку ,что бы рассмотреть и понимаю, что в этот раз в одиночку поучаствовал в акции очистки дна D А так как я хохол, то находку не бросил и притащил домой . Дома получил кучу неоднозначных взглядов и уже обезсиленного роптания.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC-1647.jpg
Переглядів: 1391
Розмір:  99,9 КБ
ID:	163962Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC-1649.jpg
Переглядів: 1028
Розмір:  89,5 КБ
ID:	163963
Теперь у меня появилась другая надеюсь более реальная мечта. Сдать его в металлолом, купить бутылку и под жаренного на костре сазана поболтать с друзьями о вечном
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей