Перегляд одного допису
Старий 10.05.2016, 23:15   #90
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Пока мы не будем добиваться решения законными методами (а чтоб это делать - надо таки читать и изучать законы с подзаконными актами) то так и будет все как раньше.
Да, это труднее с одной стороны, но с другой - это будет примером как можно сделать.
И это не романтика - просто нужно знать инстанции, в том числе международные, в которые вы и я как гражданин Украины имеем право обращаться официально и требовать официального ответа, но тут работает пословица "один в поле не воин", чем больше людей подпишется под инициативой - тем лучше и быстрее будет результат.


Под какой инициативой и где подписаться?
И если незатруднит, список инстанций можно обнародовать и чего требовать.
И вопрос, " это будет примером как можно сделать." , примером кому ?

Я вас понимаю, но с реальностью, ваши пожелания имеют очень мало. Ответы, официальные, от официальных лиц, как правило преследуют одну цель, завести в тупик, или отправить по большому, замкнутому кругу. Система не боится ни каких обращений, система реально испугалась Александра Музычко, так как поняла, что играться в отписки больше не получится. В итоге , система себя обезопасила, что б люди, в электоральной массе, не начали требовать от системы выполнения системой своих обязательств и возложенных на них функций.
Я не говорю , что писать не надо, надо, что б было хоть какое то оф.подтверждение, а вот что делать дальше, вот тут вопрос, на который ни кто не знает действенного ответа. Точнее знают, но говорят , что в таком случае, пуйло пойдёт в атаку. Вот так и живём.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням