Перегляд одного допису
Старий 15.11.2017, 09:25   #1361
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від zbb Переглянути допис
Ага, высунув голову и не успев убедится, получить по ней зеркалом от проезжающего крузовика ) в лучшем случае. A если с коляской - вообще полный аут, вспотеешь пока убедишся.

выходиш на середину перехода, все притормаживают, а ты хоп, и за колясочкой вернулся )))
ой...а сколько пешемудоходов борзеют на переходах давече как вчера...у тебя на сквозьняках..на ахматовой..еду..переход... мне до перехода метров 10..скорость дето 40-45 км... боковым зрением вижу какойто малолетний йух быстро идёт в переходу и.....не останавливаясь просто выходит мне под колёса...слава богу шо я не первый год за рулём..часто езжу в том районе и знаю что могут утворить местный контингент...и самое интересное что это йухло даже голову не повернул в мою сторону занят был...в телепоне шота кнопал... если бы сзади небыло 10 машин - вышел бы и дал бы по роже
Цитата:
Вообще, появление необходимости в прогулках с коляской сделали из меня воинствующего пешехода. Мудаков не так чтоб очень много, но хватает, на переходе парконуться, на выезде на бровку, на тротуаре чтоб гав-гав-гав- кто прошел - занефиг. Дикое желание попортить этих автовладельцев или их собственность, я, не без труда, подавляю, но чую может как нить и сорвать.
я тоже хожу пешком ...если попадаетса от такой йухло то я обычно не останавливаясь прохожу...но в месте с его боковым зеркалом просто выставляешь руку в перёд и идёш..у некоторых оно складывается( везет) у некоторых ломается(не везет)
Цитата:
Пока только раз сорвало, впечатал ботинком по крылу сигналившей и оравшей чтоб быстрее шли, на пешеходном переходе, бабы. А мы еле ребенка уложили.
пилять вчера от такая "самка" оставили своё авто на улице в две полосы..в полуметре от тротуара..включила аварийку и...пошла в школу за дитём...ессесно пробка уже и ногами по машине лупили- сигналка шоб сработала...не идёт...видать из окна увидела и поняла - будут бить и возможно даже ногами еле разьехались
vub зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (28.11.2017), zbb (15.11.2017)