Перегляд одного допису
Старий 25.04.2008, 12:13   #16
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від mabilochka Переглянути допис
так давно писал что уже забыл и место где собрался ловить.... в упор не помню где это у нас 5 метров под самым берегом и дно ракушка... еще и лещ в Киеве)_)))))
удочка 8-ка. если будет не достаточно то возьму болонку.
есстественно что с прикормкой (других вариантов не знаю)
за огрузку потому и спросил.... если она будет волочиться по дну то я устану каждый второй заброс менять поводок... а нужно чтобы по дну....... так что мне важно мнение как спортсмены решают такую проблему.
Кубок ФД. Рост из ИФ наверное, за 1-й этап штук 20 поводков оборвал. "Проводка. Если не поклевка - то зацеп" (цитата).
Как решают... если дресейна расположена локально (бугорок) - то с помощью придержки - тогда течение поднимает крючок с насадкой, и таким вот образом переносится через участок... На дресейне хорошо держится прикормка, да и рыба такие места любит...
Огрузка, что ты нарисовал - это для слабого течения, чтоб оснастка без всплеска и плавно погружалась. На Днепре, когда "дают воду" - только сосредоточенная оснастка+подпасок (т.е, фактически 2 грузила) - и никак иначе... На восьмерку мах поплавок должен быть 4-8 г, в зависимости от течения и ветра
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням