Перегляд одного допису
Старий 02.12.2012, 16:43   #345
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
В наши болота потихоньку крадется зима. С утра идя за машиной, не глянув на градусник я оделся легко, удивился когда увидел замерзшие лужи. Приехав на озеро метра три от берега была кромка льда. Но прозрак был чудестный, трава упала. Я сначала очень обрадовался, но дойдя до заветных мест растроился. Ночной мороз мирную рыбу уложил на дно. Увидя первого карпа, стрелял не сразу а со второго нырка, на первом просто любовался, рассматривая его. Когда он занервничал сразу выстрелил, стрелял в загривок чтоб меньше возни было. И уже на следующем нырке я пожалел что его стрелял. Предомной лежало два красавца наполовину в муле, визуально поболее того что я стрельнул. Давнула жаба, но стрелять их я не стал. Мне показалось тупо расстреливать мирно спящую рыбу както не -по феншую- и слишком просто для добычи таких экземпляров, одного взял и гуляй. Я поднырнул к тому что побольше погладил его и он стартанул и через метр стал, я опять подплыл, он опять стартанул и так повторялось несколько раз. Я понял что они даже не убегают. Тоесть охота потеряла всякий смысл, да и рыбка на кукане уже была. Я получил огромную дозу адреналина наблюдая за рыбой. На обратном пути я еще раз поднырнул прошолся над одним уже не трогая его поплыл к берегу. Вот как-то так сегодня прошла нырялка, вроде рыба есть, прозрак отличный, но на душе както грустно. Всетаки интереснее рыбу добывать в сложных условиях.
Вес карпа 11кг в плюсе.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PC020012.jpg
Переглядів: 476
Розмір:  90,1 КБ
ID:	231332   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0946.jpg
Переглядів: 492
Розмір:  95,6 КБ
ID:	231333   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP0951.jpg
Переглядів: 393
Розмір:  123,1 КБ
ID:	231334  
Сергей Шишкин зараз поза форумом  
76 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей