Перегляд одного допису
Старий 08.05.2013, 10:35   #138
Burunduk
 
Реєстрація: 15.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 378
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 126 сообщениях
Ночной хижак

Высокая вода привнесла свои коррективы в наши рыболовные планы, ведь до некоторых перспективных точек попросту не добраться. Но так как руки аж зудели в ожидании мощной поклевки решено было взять лайтик и пополоскать воблерки в черте города. Высокий уровень воды в купе с приличным течением "вымывал" мелочь к берегу, ну а за нею подтянулся и хищник. Весь хижак был очень активный и выказывал свое присутствие повсеместными всплесками. Пришлось попотеть подбирая ключик, им оказался Daiwa TD Crank TDC S1051FG, думаю более глубоководный вариант тоже отработал бы на ура, но обилие затопленных кустиков склонило меня не экспериментировать.
Пока подбирал ключик потерял прилично времени. В 21:30 перешол на дайву, на первом же забросе цепа. Ну я неспешно решаю отцепить а тут вдруг цепа ожила и пошли жимы ну я такого не ожидал так что судачок благополучно ушел. Потом изловил одного околозачетного, немного мелочи подыбало и все. До 11ти курил бамбук. И тут при очередной смене точки влупил ОН. Бешеный расколбас спиннинга сразу дал понять что это не судак. Не продолжительная борьба и красавец язь на кукане (домашнее взвешивание показало 1,5 хотя на реке казалось что в нем точно есть 2). Лайтик наконец разловлен нормальной рыбой. Потом еще немного поколбасил с переката, судачек охотно отзывался парочку забрал (как раз норма) и в 12 уже почухал домой.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1255.jpg
Переглядів: 1544
Розмір:  97,8 КБ
ID:	266033  
Burunduk зараз поза форумом  
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей