Перегляд одного допису
Старий 09.07.2017, 23:02   #72
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
да есть же!!!

давно я не писал отчётов. да и писать особо нечего было. средне статистический зачётный судак. но ведь где то должен быть трофейный экземпляр & насытившись после зимней паузы звонкими поклёвками "зачёта" решил
-: а не пора ли поохотится на трофей
ну как бы мысль есть а воплотить - как? на всех проверенных точках - ничего особенного...надо искать...вспомнил оду давнюю точку где ловился отличный судак.. можно сказать - трофейный...когда то мы с Сашей В там трёшек тупо отпускали но потом точка резко "замолчала" хотя была и не "запресована"не видел я там рыбаков...4ре года точка молчала СОВСЕМ...не то что мелочь а ваще - ни поклёвки!!! решил я упереться там по полной...ну взяло меня за "профессиональную гордость" надо вам сказать что место ваще не примечательное...ровное как стол дно...как я нарыл эту точку? да очень просто. путём наблюдения...троленгуи помогли регулярно +/- 20 метров влево\право с завидной регулярностью тягали там товарного судака...а я рыбачил не в далеке..проанализировал...покатался там с эхом..ну ничего примечательного..ну разве что какнавка с перепадом в 40 см на фоне общего дна...оказываетса в этой канавке всё и дело то...помню Саша В говорил...
-: я б тут даже и не остановился
ну и соотвецтвенно - подбор приманок...те кто не верят в теорию "цвет\форма\время" могут дальше - не читать...в два прута уперлись...часа через 2 первая робкая поклёвка ага!!! есть таки! но поклёвки все практически под лодкой...глубина 8 м ...работаю 10 грамм...хм..наверно ему нужна "пауза"!! ухожу на 7 рамм на 8 метрах да при ветре это я вам скажу тот ещё секас продолжаем разрабатывать...быстрая ротация приманок...3заброса-нет поклёвки- меняй..и таки подобрали дубасил вполне трофейный в нынешнее время судак...ушли с клёва

следующий день там же
полный ноль...времени мало...надвигается дождь...думаю по тому он и не клевал... хотя 2 вплне зачётных мы всё таки вымучили..ито..это не поклёвки а туп виснет на приблуде...аж не интересно
ну и как всегда - встреча с хозяином... фрикцион у меня зажт всегда намертво...рыба должна умирать на подсечке...ну в общем ..гадать про размеры сейчас не целесообразно но..зажатый намертво фрикцион свистел как бейтранер спин я так и не смог "вертикализировать" тупо держал шоб хоть в руках удержать по итогу- свал но да ладно...встретимся ещё

пс: шо ж они такие маленькие на фото то ? непойму...фтка в угадайку выложил...есть фото взвешивания
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170708_120221.jpg
Переглядів: 1395
Розмір:  73,7 КБ
ID:	645078   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170708_120255.jpg
Переглядів: 1445
Розмір:  68,5 КБ
ID:	645079   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170708_122945.jpg
Переглядів: 1322
Розмір:  48,2 КБ
ID:	645080  

Востаннє редагував vub: 09.07.2017 о 23:20.
vub зараз поза форумом  
75 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей