Перегляд одного допису
Старий 04.04.2010, 13:12   #19
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Христос Воскрес та Слава Україні

Отчет за 1-е апреля 2010 года

Прошу Домовых и иже сприйняти мій звіт с определенной степенью серъезности, бо у моей голове как и в нашей державе, творится хаос. Тому пишу как чукча = шо вижу, то пою.
Итк - 1.04.2010 года. Планов - ноль, алэ дзвінок = еду по делам на базу Телекома шо на устьях. Дорога = жопа, хлопец на подсаде провел краями. На дамбе удивился количеству поплавочников. И это в 7-30 утра. Со Степанычем, сторож базы, изучили вопрос, для чего пришлось извлечь НЗ.
Шо за цирк, питаю - Так, Васильич, подогнал лед с Остра и за Росой, якраз проти Бакенщика , Десну заторосило по-мертвому, струй стал а рыб стоит стеной. Хто вчера въехал в тему, на проводку, на поплав со светлячком, паконулись как хотели. Наживка = тесто на вате.
Тут меня жаба и задавила. Кинулся в багажник, а там полный комплект кроме ваты. Зато в занычке имеется пакля. Достаю расческу, не подумайте шо для моего лысого черепа, а шоб рыбов взрослых тревожить по гирлянде, вычесываю паклю и бадяжу тесто.
Черные камни отдыхают - проводка = клев, но в кроссовках и без подсаки результаты точечные. Клевало все - лещ, плотва, кляпс, устера, щука, окунь, бычок и раки.
Через два часа решил шо норму выполнил (дома весы показали перебор).
Вывод - надо быть в нужное время в нужном месте

ПС: В ответ открыв Казбека пачку
наш Костя кинул с холодком
Вы интересная рыбачка
но дело видите ли в том, шо
прошла зима, запали груди и больше зимний клев не будэ
Konstant зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей