Перегляд одного допису
Старий 31.08.2020, 11:18   #673
Mymonik
 
Реєстрація: 06.12.2016
Звідки Ви: Академгородок, новобеличи
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 109 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від realchoice Переглянути допис
Здравствуйте! Хочу вступить в ряды ндндшников от навигатора), но никак не могу выбрать лодку подходящего размера. На сайте производитель пишет один размер в сложенном виде, а в том же месте чуть ниже в видео видно распаковку лодки из багажника с замерами рулеткой и данные там совсем другие. (135см против 110см) https://youtu.be/8stAP2n1oUk?t=29 . К сожалению возможности съездить на производство и померять нету, т.к далеко) Собственно хочу понять что мне полезет в машину (hyuindai elantra седан). Присматриваюсь к крузу 320 , возможно винд или аир 360 . Планирую рыбалку и катание море/река с мотором 9.8 . ( в основном 1, реже 2 человека в лодке + вещи). Может у кого-то была схожая ситуация, буду благодарен за помощь!
Ну я отписывался в теме. У меня Навигатор винд 360, - в конверте, плотненько собраную, в багажник Ланоса смог засунуть(мотор+бак в салоне) - что очень не понравилось. Теперь вожу - лодка на заднем сидении, остальное в багажнике. В Елантре, багажник явно больше Ланосовского. Если влезет лодка и мотор с баком, будет тебе щастье
Mymonik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
realchoice (31.08.2020)