Перегляд одного допису
Старий 01.12.2009, 15:35   #83
Inor
Модератор
 
Аватар для Inor
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: Кyiv
Дописи: 6.229
Сказал(а) спасибо: 2.737
Поблагодарили 5.722 раз(а) в 2.130 сообщениях
Цитата:
Мужики, а кто то тут использует Укрсиббанковскую карточку в PayPal,
Я пользую. Регистрировался на ПайПале по инструкии из интернета и ей богу не помню что там надо.
Я думаю никаких проблем возникнуть не должно. Надо только что бы на карточке всё же были какие то деньги. Потому как во время регистрации снимаеться какая то мизирная сумма. И второе, варификация - нужно получить, или в банке распечатку об операциях там будет код, и это как минимум на один день регистрацию затягивает, или получить код по телефону, но я не знаю дадут, или нет. Я за распечаткой ножками ходил.
И ещё через Пайпал можно расчитываться как по курсу пайпала так и по курсу платёжной системы. В первом случае деньги снимаются мгновенно и ты точно знаеш какую сумму с тебя сняли. Это стоит несколько дороже. Во втором случае указанная сумма блокируются на пару дней и только потом снимается с карточки по курсу на день снятия, это вроде стоит несколько дешевле но окончательную сумму узнаёш только после того как её сняли. Если карточка валютная и конвертация не производиться то вроде как экономия просматривается, а если нет, то можно влететь как мой товариш из России влетел на кругленькую сумму. Забыл изменить способ платежа и деньги с него сняли по самому невыгодному курсу в прошлую пятницу.
Inor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням