Перегляд одного допису
Старий 06.11.2007, 15:42   #93
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Thumbs up Челюсти 2007

Заранее прошу извинения за запоздалый отчет, куча дел, не успеваю....

Итак, вставши в 4:30 заехал за Индейцем супругой ( ), загрузились и спокойно долетели до базы, там были в числе первых, пока Виталя утрясал орг вопросы, я присматривался к погоде и пытался вычислить что же будет происходить на воде.... А погода была не очень. Скоро подтянулся весь народ, начались расчехления сумок, спинов, лодок, бутербродов и пива !!! После краткого инструктажа на берегу и озвучивания правил соревнования экипажи стартанули в бой. У нектороых правда не заводились моторы ( ), но движением пальца, подача бензина была открыта и все стало на свои места !!! Вышли из рукава а на Днепре ........ Ветер вырывающий сигарету вместе с зубами ну и все сопутствующее.... Посему, экипаж в составе Серега Оболонь + Миша (сын Сереги) и ваш покорный слуга поплелись в протоку где и была изловлена первая щука самым молодым участником соревнований - Мишей !!! За что ему респект и уважуха!!! Как мы с Сергеем не пытались уйти в ближайшие часы от нифига не удавалось.... Практически в конце времени отведенного на лов, Серега умудрился затролить призовую хаю!!!! Есть конечно моя доля досады за пустой кукан, но рыбалка, а именно ее результат зависят от многих факторов, одним из которых (при всех позитивных остальных) нужно отметить удачу. Видимо моя десятка еще подрастает !!!! Посему лично я получил массу удовольствия от природы, общения с друзьями (Серега спасибо !!!!) , свежего воздуха и кучи позитива!!!

Ну и конечно отдельное спасибо организаторам и спонсорам соревнований за время, силы и призы!!! Все выглядело на уровне и достойно!!!!

Касательно празднования написать не могу так как отсутствовал по уважительным причинам, но думаю более подробно кто-нибудь таки напишет!!! Вот такие вышли Челюсти, двумя руками "ЗА" за такие же соревнования!!!
Alexzender зараз поза форумом