Перегляд одного допису
Старий 06.12.2009, 23:03   #19
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
А что племянник Гари Лумиса тоже плавает,на дырявой лодке типа "Казанка" или "Прогресс"??? Я думал,что у него есть,крутой катар для рыбалки где эхолот стоит стационарный!!!
Плавать по воде может только г... Я не знаю есть ли у него крутой катер и т.д., но я знаю по этому поводу следующее: 1. Этот случай произошел на рыболовной тусовке в Питере год-два назад. Проводила тусовку питерская "Экотехнология", племяша Гари туда пригласили организаторы с целью провести встречу, ну и их участия в соревнованиях. Всем участникам выдавали не дырявые Казанки и Прогрессы, а очень даже классные надувашки "Ямарин" (так называются лодки производства Ямаха) 2. В тот раз необходимо было установить датчик эхолота на транец Ямарина, вот тут уж фантазию проявляли кто как мог - кто "лепил" датчик скотчем, кто проволкой, ну и т.д.. Большой сообразительностью не отличился и племяш, примотавший датчик на какой-то обломок забора После первого дня тусняка он мою струбцинку увидел и ох... от её простоты Струбцинка была установлена на транце лодки Леши Бира, которому посчастливилось там поучаствовать. Племяш подошел к нашим мужикам и выразил своё уважение к конструкции Так вот, уважаемый, в Америке нет дырявых казанок и прогрессов, но там, как и у нас, полно лодок, на транце которых датчики не установлены - это и надувашки, и прокатные лодки и т.д. и т.п., но у них нет таких кулибиных как у нас. Ферштейн?
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zergeus (13.10.2021), Киря (07.12.2009), кот-68 (19.01.2019), Оzzy (26.04.2018)