Перегляд одного допису
Старий 06.12.2009, 21:16   #17
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
Я, конечно извиняюсь, что затронул Вас за "больное место". Я высказал свое мнение. Купить струбцину и еще добавить Вам за переделку ее - это абсурд .
Не стоит извиняться, я вас вполне понимаю. Над вашими словами я думал еще года три назад и еще тогда пришел к однозначному выводу, что сделать струбцину, которая подошла бы к любому эхолоту, просто невозможно, потому что они изначально не предназначены для пользования со струбцинами - они все имеют разную конструкцию установки датчика. Переделывать в моей струбцине ничего не надо!, всё, что необходимо сделать - это потратить 15минут своего времени, чтобы дополнительно изготовить элементарную конструкцию для установки ВАШЕГО датчика, в том случае если у Вас не Лоуренс/Игл. Если вы не умеете что-то делать своими руками, то тоже не беда, я могу помочь вам. Если Вам жалко десять гривен, я могу помочь Вам бесплатно . То, что мои струбцины без доделок подходят больше к Лоуренс/Игл связано с тем, что они продаются в разы больше остальных, ну и из-за личных симпатий
Я видел десятки различных конструкций, ни одна из них не отвечала (да и не может отвечать по сути) Вашему пожеланию, кроме того, они имели массу недостатков и, заметьте, всегда стоили значительно дороже. Кстати, о цене, несколько лет назад мне удалось запастись материалом для струбцин и только благодаря этому мои железяки как стоили 20дол три года назад, так и сейчас стоят. Скоро материал закончится, возможно и изготовление струбцин тоже

ЗЫ После того, как моей струбциной восхищался племянник Гари Лумиса, любые наезды на мою конструкцию мне по барабану Сори, ежели чего
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням