Перегляд одного допису
Старий 20.08.2010, 11:50   #44
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Значит так. За оскорбления и провокации конфликтов - читай правила. Дружеское предупреждение. Также попрошу, если тебя не затруднит - мое имя пиши с большой буквы и без ошибок. Или вообще не пиши, обращаясь цитатой...

Вопрос откуда ты знаешь, что в моей машине (может скажешь год выпуска и точную модель сразу) стоят родные свечи? Про такое слово тюннинХ слыхивал? Да, боюсь тебя разочаровать с твоим 10 летним опытом. Родные зажигалки не нжк_шные были, видно на таможне постарались, поменяли...



Удачи тебе в этом нелегком деле..
Паша, я конфликты не провоцирую. я вообще очень мирный по натуре человек. Прото тоже тогда поменяй тон с снисходительно-королевского.
перечитал свои посты ещё раз, если где и написал неправильно твоё имя, сорри. Но тогда тоже попрошу о таком же.
По поваоду свечей - я имел в виду, что ни один автопроизводитель не выпускает сам свечей, фильтров, колодок, РТИ и др. По сути они - только разработчики кузовов и сборщики до кучи набора автозапчастей в единое изделие под названием автомобиль. И эта тенденция прослеживается везде, и в лодочных моторах также.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням