Перегляд одного допису
Старий 28.01.2019, 10:32   #2857
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Вес Вашей Колибри трехметровой по данным с интернета 55 кг, ежели Вы такой вес таскаете то Навигатор Аир 360 вообще сможете унести в закат,ибо вес его не превышает 37-39 кг без весел и банок.
Габаритные размеры Парсун 9,8 2т не сильно отличаются от любой пятерки 2т, а про вес я Вам уже писал,там разница 5кг. В одного такой комплект просто ракета и расход будет меньше чем у пятерки.
Вы трохи не внимательны. Я поставил транцевые колёса на свой колибрик. Вопрос не в том. Придётся трохи повториться.
99.9% рыбалок проходит на Десне, на расстоянии 100+ от Киева вверх по течению. Там берега, в основном, обрывистые (до 7-8 метров). Скатить лодку на колёсах далеко не всегда получается. Приходится искать точку для сброса. А это 2-3 километра либо вниз, либо вверх по течению. Что не совсем удобно.
Колибрик, из-за веса, я не могу стащить с обрыва. Потому хотелось бы найти лодку, которая будет это позволять. В данный момент есть пару локальных точек, где нет переходов как таковых. Приехал, запарковался, лодку на горба (колибри 190), снасти в зубы и проехался с горки на пятой точке. Там накачался и рыбачишь. Акватория 300-400 метров и особо не напрягает пройтись на вёслах. Но! Есть же точки где нужно перемещаться (6-7 км в обе стороны). Та же Соколовка, Максим и выше. С кучей проток и проточек. Рыба там есть, щука, судак, сом, голавль, язь и жерех. Много.
Вот для таких вот мест и ищется лодочка.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом