Перегляд одного допису
Старий 25.01.2015, 23:27   #324
Drima
 
Реєстрація: 11.03.2014
Звідки Ви: Киев, Шулявка
Дописи: 145
Сказал(а) спасибо: 5.821
Поблагодарили 1.452 раз(а) в 78 сообщениях
Angry И я о том же

"В толпе человек 6-8 тупо драками махали. "

Первая позавчерашняя рыбалка наОльгинском порадовала. Сегодня решил повторить. На льду в 7.30.
Толпы по белой не было, все крутили головами - кто первый рыбу найдет. Начал с самостоятельного поиска, но не особо. Сблизился с основной массой рыбаков, сел, поймал 2 шт чахлых и началось.....Я не представлял себе такую рыбалку в выходные. 2-5 минут больше никто не сидит. Все бурят,долбят, бегают, орут и матерятся, путая чужую леску!!! Вытерпел я мин 30, поймал еще одну.
НО!!!!! Парни, может я никогда этого не видел вблизи, может чего-то не понимаю, но одновременная злость, обида и отвращение переполняли душу, видя в метре ДЕРУЩЕГО бедную чехонь пид...са. В глазах до сих пор рожа ушлепка, ростом 1.90, который длинной ручищей снизу вверх вспарывал брюха рыбе. Он , постоянно находясь в центре толпы(не с гирляндой же) за мин 30 надрал 7-9 кг при среднем улове 5шт у правильных. Таких мудаков было чел 10. С этим длинным от душы поругался, я ему матом а он"бросай эту гирляну и ставай рядом" Такие козлы, с балансиром на удочке и большим тройником выше, в одиночку не ходят, сразу же нарисовались его кореша. Я был сам, соседям пофиг. Не стал получать в рожу и свалил.
Глядя на реакцию остальных рыбаков, вопрос: может у меня не все дома? Псих?
Настоение бла-бла-бла-бла-бла-, побродил часик, посветил - не особо. Потерял коробку с мотылем. И уже по дороге к авто перед бонами полусевшим эхолотом нашел рыбу. Вокруг никого метров 200. Все за островом в толпе или там же размазанны.Правильно говорят., что чехонь любит присадку мотыля. Без него только тычки. Я офигел, когда через мин 15 ВСЯ эта толпа за 500 м прибежала ко мне. Длинный пид..р тоже был а первых рядах( при том что уже отнес в машину полный пакет, голодный, сука)
Я свалил.
В итоге 2 вопроса:
На выходных всегда так?
Что можно сделать с драчистами в этой ситуации?
Drima зараз поза форумом  
89 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей