Перегляд одного допису
Старий 09.10.2015, 06:33   #58
weilder
 
Реєстрація: 16.04.2013
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 296
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 144 раз(а) в 79 сообщениях
Интересно, сколько времени займет поцедура возвращения денег? Я тоже,когда скаканули цены на бензин,захотел поставить газ.Начел искать газовый баллон,нигде нету,все по 100 % предоплате,цены бешенные,и вдруг нашел одну контору,девушка отвечает-Да ,есть такой баллон(наружная таблетка на 44л) и цена сладкая.Ну ессно предоплата 100%.Уже нажал в Приват 24 -отправить.Выскакивает сообщение-для подтверждения платежа позвоните по номеру .....Звоню. Девушка из банка спрашивает-Вы уверены в получателе средств, Вы с ними раньше проводили трансакции? Нет -говорю,-первый раз,а в чем дело? Она говорит-На них очень много жалоб ,что деньги получают, а товар не отправляют. Подтверждаете перевод? Говорю -Нет .Отменяйте. Потом из той фирмы девушка звонила,-Чтож вы деньги не переводите? Меня начальник накажет и т.п.Говорю -Не получается.Банк блокирует .Видно у меня проблемы с карточкой.Давайте наложенным платежем.Она-Нет ,никак,только предоплата. Вобщем купил я потом баллон за нал через знакомого у других хотя и дороже
weilder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням