Перегляд одного допису
Старий 28.04.2017, 22:07   #1051
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
мля

седня опять с полисами общался..ну нарушил сознательно...ехал по саперке в сторону южного моста...а там пробень аж от леруа..а мне на железнодорожное шоссе..ну я перед развязкой ушел на право и как все как всегда через двойную на верх в сторону киквидзе..а оне там стоят машин пять уже тормознули \меня и ещё одного чела...теоретически мона было не тормозить - фиг бы погнались...но я ж порядочный водитель..ну мне обьяснили в чём я не прав..я сказал что знаю и совершил намеренно ибо шоб в проке стало на одну машину меньше...мол
-он глядите!! пока вы меня тут умничаете уже машин 10 так же "разгрузили" пробку..пошутил мол
- а их чё? или у вас протоколы закончились?
полициянтка - симпатичная девчёнка к стати (телефон не дала) пообещяла за сем минут проТкл накрапать..попутно обивалась от чувака которого за мной тормознула..вел себя чувак к стати по хамски..кароче выписала мне за двойную осевую......51 грн мол я был не пристёгнут а чуваку вклепала 255..на его крики мол
- да чем вы от ментов отличаетесь прежних
спокойно ответила
- мы взяток не берём
и на тему взяток...там стояла какая то машина водила которой с переодичностью в 5 минут подходил к приусу и говорил напарнику симпатяжки
- ну войдите в положение блаблаблабла
я не слышал о чём там речь..не понравилась фраза полиса
-сядьте в машину я к вам подойду
через 15 минут как я уехал я вертался той же дорогой - проблемного авто небыло
от и думай...либо "вошел в положение " либо таки хабар получил
vub зараз поза форумом