Перегляд одного допису
Старий 23.02.2007, 14:06   #75
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
quote=Юра Яковлев;34361]Фантом чета ты седне какой-то агрессивный, раслабся, пятница, конец недели, праздник какой-никакой, Доктор реальный дядька
Та я неагресивный,нелюблю когда однобоко все высвечивают,и подают "это" под соусом "аля-рецепт"
Цитата:
по тесту, линесброс с правой стороны реально задрачивает, я охотился с голдом, таже лажа, хотя не смертельно привыкнуть думаю можно, это к стати у них какой-то пунктик, на многих самодельных и мелкосерийных деревяхах линесброс тоже стоит с правой стороны хотя по анатомической ручке видно, что ружье делалось под правшей,
На своем "покойном" арбалете тоже делал справа ! обьясню почему- при зарядке--- 1-(ЕСЛИ ПРАВША) то берем гарпун в правую руку и вставляем в ружло(ружжо держим левой рукой,естественно),т.е. впихиваем по напрвляющей в сп. механизм. 2- держа левой рукой ружжо,правой -натягиваем линь от гарпуна (или наматываем на крючок,или перекидываем через гарпун и наматываем на линесброс.. (Эти операции-просты по исполнению и быстры-ненадо перекладывать из руки в руку) 3-перехватываем ружжо и заряжаем (взводим тяги)! УСЕ ПРОСТО!!!! причем тут-"это для левшей"??? Господин нарочно(зная что как и правильно)-гонит фигню третируя общественность Это "кайман" или какое? Кстати,если низит и еще даже есть на ружже направляющая-то это проделки тригера... С направляющей ружье бьет точно!
Цитата:
ОПС сёдня уже получил эти арбалеты, через пару часиков поеду погляжу.
[/quote]Ского хотят коштов за пукалки?
Fantom зараз поза форумом