Перегляд одного допису
Старий 12.02.2015, 20:55   #2323
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від emir Переглянути допис
Если есть такой опыт буду очень благодарен за поделиться (опытом).
На счёт опыта - то я пока ещё бегущий по граблям Особо шишек не набил и советовать не имею права, могу ток своими ощущениями поделиться
На лайте 4-12 в прошлом сезоне ловил флюром санлайн фц снайпер 7lb. На воблеринге очень приятно. Многие приманки работают совсем иначе и раскрываются по новому. На джиге как-то так.
На выставке приобрёл pe-egi ult 0.6 таки опять от санлайна. Одну рыбалку отловил. Вроде ничего так. Понравилось. Купил бобину 180 метров. Поделил на три части. Мыслю на полтора-два сезона хватит.
На джиге 7-28 у меня Серёгин яматой 20 либров, св кажись, синий. Шнур мне нравится. А на тяжёлый, до 42-х грамм, комплект ещё ничего не мотал. Но наверное возьму прошку единичку, или как Кулибин - 0.8. У нас комплекты получились идентичные (да, в коллекции появилась катушка производства дайва ). Если старший научный сотрудник ловит и его устраивает, то пионера вроде меня и подавно должно всё радовать

ЗЫ. Скорп 1001 тоже самое что и 1501. А им ты 3 грамма ну никак не кинешь. Он начинает кидать от пяти грамм. Там шпуля тяжёлая. Для драйва тебе катушка не очень. Надо было брать кураду (она дешевле, отличается только подшипниками) и докупать юмейную шпулю. Тогда мона кидаться и 3-м граммами Я так мыслю.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
emir (12.02.2015)