Перегляд одного допису
Старий 26.05.2014, 18:16   #157
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.367
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.655
Поблагодарили 45.339 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від Old Переглянути допис
Конечно, я понимаю, что очень хочется перевести разговор в область личных разборок, флуда, сипатий - антипатий и как то спровоцировать и после этого затереть тему(что бы ее потом снесли), которую вообщем ты сам и поднял(напомню - я НЕ называл конкретного производителя), но тобой почему то было все воспринято буквально и на свой счет, хотя изначально ни "флагман" ни "Панюта", ни так называемый "Щукарь" нигде не упоминалось
Теперь касаемо моей личной позиции.Раз уж мы в соответствующей теме.Как к продукции компании "флагман", так и к ее пиар - персоналу,неуклюжими действиями которго уничтожается изначально доброе имя бренда, у меня есть конкретные претензии, но дабы окончательно ее не скомпроментировать(как это волей или не волей сделал ты и тебе подобные) а так же беря во внимание непростые времена, требующие согласия в обществе - эти вопросы поднимать считаю на данном этапе нецелесообразным. Дабы не лишать детей работников фирмы куска хлеба. На том дискуссию считаю исчерпанной. Штатных тролингуев прошу не беспокоить - отвечать не буду.
Ясно.Если внатуре,то я просто пообщаться хотел на позитиве.И ничего больше
Да и ссориться с людьми из-за прикормки,не в моих интересах.Это глупо

Востаннє редагував Витя Щукарь: 26.05.2014 о 19:09.
Витя Щукарь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nemec6969 (26.05.2014), Old (26.05.2014)